Перейти к содержимому

Дилеры в Москве

Сообщений в теме: 156

#1 Сергей С.

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:44

Добрый день!
Хочу заказать Ниссан Теану. Сейчас выбираю где это сделать, чтобы там и обслужитваться впоследствии. Подскажите у кого есть положительный/отрицательный опыт общения с дилерами. С какими конторами не стоит связываться? По каким нет никаких нареканий?
Интепресует Москва, Московская или Калужская (тут я знаю только Дженсер в Калуге) обл.

#2 Чужак_АртАб_*

• Гости

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 19:29

Все из одной бочки...абсолютно серьезно. Как повезет, так что выбирай того, который ближе к дому и у которого условия покупки выгоднее.

#3 gheckfy

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 864 сообщений
  • :

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:02

надо бы расширить тему по всем регионам wink.gif

#4 TeanaMan

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 14 сообщений
  • На Форуме провёл: 1 часов 12 минут(ы) 4 секунд(ы)

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:57

Цитата
Но могут накосячить с установкой допов.
Например хочу сигналку с обратной связью (это принципиально, стоять машина прям под окнами будет), потом парктроник....

В Дженсере накосячили, поставили GSM. На сигналку вставала, но не снималась и начинала трезвонить на моб мне. За 30 мин перепрошили и выгнали обратно машинку =)

#5 Чужак_Teo_*

• Гости

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:04

Хорошие отзывы по АвтоСпецЦентру... Брал неоднократно там!!!!

#6 Чужак_Teo_*

• Гости

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:12

С-Е-Р-Ж
)))) +56... Покупал... X-Trail еще там остался на обслуживании!!!

#7 Сергей С.

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:14

Спасибо за ответы.
А по отношению к клиентам есть отзывы?
Вот я читал отзыв что на нейтралке руль дрожал, причем на машине которая стояла в салоне такая же история. То есть могли бы и послать. А тут выслушали, 3 часа провозились и все исправили. Я считаю что это хорошее обслуживание.
Про угоны согласен. Кстати для меня это один из важнейших факторов, т.к. гараж неохраняемый, да и частенько ей придется ночевать на улице.
Просто на обычную сработавшую сигналку на улицах уже никто не обращает внимания, а тут хоть брелок пикнет, так это ж свое родное smile.gif. Понимаю что самому бросаться спасать свою девочку - себе дороже может выйти, так хоть мож милицию вызову.

#8 ПОЖАРНИК

Малиновые Штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 314 сообщений
  • На Форуме провёл: 1 дней 10 часов 25 минут(ы) 4 секунд(ы)

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:09

Сергей С., брал в ОВОДе... Жадные... и пока пальцем не покажешь - сами не найдут... (это про прикуриватель, люфт капота, скрип торпедо)

#9 berni

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 50 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:12

В Мажоре ребята нормальные пока не оплатишь машину.
Как оплатил начинается совок.

#10 USman

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • На Форуме провёл: 3 часов 34 минут(ы) 54 секунд(ы)

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:42

я в мажоре брал на новой риге, там манагер отличный реально даже после оплаты...
короче если че его Вадим зовут, никапли не реклама, можешь сказать что от Усмана =) все пучком будет =)
Чел зачетный по сравнению с другими манагерами, а мне есть с кем сравнивать =)

#11 Фиона

Малиновые Штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • На Форуме провёл: 2 часов 12 минут(ы) 11 секунд(ы)

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 14:35

я тоже в Мажоре на Новой Риге брала....всё отлично....и машину привезли за 8 дней....менеджер Антон....а в Кунцево вообще пипец! заказали у них машину в конце июля и в конце сентября они не могли сказать когда же машина придёт....ушли в Мажор....30 сентября заключили договор....8 октября машина уже пришла....всё понравилось при обслуживании... дали карту со скидкой...единственно, устанавливала у них сигналку, так потом получила геморр....поэтому сложную сигналку лучше устанавливатть в конторах, которые этим специализированно занимаются ( я могу посоветовать Тринити Карс, не реклама)....с гарантии не снимут....это на форуме уже обсуждалось...

#12 FIN77

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 69 сообщений
  • :

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 03:36

Автомир на Ярославке, менеджер по продажам - Зуйков Илья. Брал у него Теану, ни одного замечания, все по делу, в срок и в соответствии с предварительными договоренностями, да еще и скидку на машину сделали 3%. Правда отдел допов у них живет кажется на Марсе - цены такие, что даже не смешно ph34r.gif В сервисе один раз был по необходимости - все в срок, вежливо и оперативно. В общем пока в целом доволен, но ТО еще не проходил

#13 rust76

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 1 031 сообщений
  • Интересы:Футболер
  • На Форуме провёл: 2 дней 22 часов 14 минут(ы) 14 секунд(ы)

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 05:08

Цитата
везет почему то ниссану в отличии тайоты и фольца

Максимок хоть угоняли,в небольших объемах...)))

#14 Alex 2.5

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 56 сообщений
  • :

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:07

При покупке (предварительно выбрав цвет и комплектацию) обзвонил всех Московских диллеров и узнал сроки поставки именно на то что мне нужно. Выбрал по минимальному сроку.

ЕСТЕСТВЕННО срок поставки четко не гарантируется ни одним диллером.(Договора у ВСЕХ диллеров -просто жуть, прав у покупателя по нему ну очень мало, можно просто сразу читать закон о ЗПП и не пугаться того что пишут в договоре).

Мне по факту привезли быстрее, чем обещали, покупал в Оводе на 26 КМ МКАД. Минус Овода - не выписывают Транзиты, а мне были нужны- так сложилось.
Обслуживание - тема другая, хоть и связанная ( в Оводе дали 5% скидочную карточку).

Вопрос к FIN77 : сделали 3% скидку на Теану NEW(J32)??? blink.gif
Если да - как удалось убедить?

#15 Кирр

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 0 сообщений
  • На Форуме провёл: 7 минут(ы) 38 секунд(ы)

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:24

Ждал в Кунцево машинку на конец ноября.
Позвонили, сказали - пришла машина. Договорились, что через день приезжаю на нее посмотреть, и, если все ок, то оплачиваю/забираю.
В назначенное время приезжаю к ним.
Менеждер: "Ваша машина не пришла". Я очень удивился, переспросил.
Менеджер: "ну, на самом деле, пришла, но царапанная, мы ее к показу готовить не стали". Я удивился еще больше, почему не позвонили, не предупредили.
Менеджер: "ну, я хотел позвонить, только не успел" (это за 2 дня!!)

В общем, прозвонил дилеров: машины разных цветов/комплектаций есть в наличии + сравниваю, кто лучше условия даст. А с этими буду возврат предоплаты делать.

PS не хочу давать оценку всему салону, просто описываю конкретно свой случай. Может, остальные там суперклиенториентированные и т.д. wink.gif

#16 #R#U#S#

Полевой командир

• Правосек
  • PipPipPipPipPip
  • 12 208 сообщений
  • На Форуме провёл: 58 дней 3 часов 54 минут(ы) 44 секунд(ы)

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:25

Цитата
А ведь они ее покрасят и кому-то продадут не сообщив об этом....

А что ты хотел, чтобы они её вернули как брак...,наивный )))))
35% авто (каждая третья) приходят коцаные (там вмятина, там царапка, там прижым...) и ни чего торгуют, нормуль... wink.gif

#17 Alex 2.5

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 56 сообщений
  • :

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:46

Цитата (dily @ Сегодня в 15:24)
про скидки я знаю, что в женсере на 24.000 дают допов, в натсе скидка 3%, а в целом по новой теане меньше всего спецух, типа и так хорошо берут, но на складе есть любая комплектация и цвет smile.gif

Кризис однако.... Летом никаких скидок/допов не было. И на складе очень мало чего.
Только стандартные намёки Сейлзов,что нужную комплектацию+цвет можно получить раньше за долю малую.

Но хоть что-то то хорошее. wink.gif

#18 domushnik

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 18 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:40

А Мне У-сервис на коломенской не нравится.Всё,разумеется,ИМХО </div>

#19 Взломщик

Малиновые Штаны

• Главный сепаратист
  • PipPipPipPipPip
  • 28 675 сообщений
  • Интересы:septikman.ru
  • На Форуме провёл: 166 дней 19 часов 8 минут(ы) 53 секунд(ы)

Отправлено 20 Февраль 2011 - 10:40

НАТС групп открыл третий центр..В Реутово..Но перейдет ли количество в качество...

#20 СЕРЖ

Малиновые штаны

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 665 сообщений
  • На Форуме провёл: 28 дней 46 минут(ы) 57 секунд(ы)

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:50

смс пришла
Автоспеццентр ниссан Химки 22,23,24 февраля проводит акцию "ТО с маслом Shell".Масло бесплатно.Сервис работает круглосуточно.

Обратно в Дилеры Nissan Teana и не только

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей