Перейти к содержимому

Национальный ТЕСТ-ДРАЙВ новых полноприводных автомобилей

Сообщений в теме: 30

#1 Мaрия

Партнёр Форума

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 1 048 сообщений
  • На Форуме провёл: 2 дней 2 часов 22 минут(ы) 2 секунд(ы)

Отправлено 17 Май 2010 - 10:38

Теановоды!!!

С 22 по 30 мая в дилерском центре "Автоцентр Овод" (26 км МКАД) будет проходить тест-драйв новых полноприводных автомобилей NISSAN!
Участникам тест-драйва будет предоставлена возможность испытать их в динамике.
Чтобы стать участником тест-драйва, нужно заполнить форму на нашем сайте http://www.ovod.ru/news/show/597/ или позвонить по телефону 787-53-53 и оставить заявку, или записаться непосредственно через меня!
*Возраст участников тест-драйва должен быть не менее 22-х лет, стаж вождения не менее 3-х лет.

Автомобили, участвующие в тест-драйве:
Qashqai
Qashqai+2
Pathfinder
Teana J32

Будем рады видеть Вас!!!

#2 Suburban

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 51 сообщений
  • :

Отправлено 17 Май 2010 - 10:48

А Патрол когда будет?

#3 USman

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • На Форуме провёл: 3 часов 34 минут(ы) 54 секунд(ы)

Отправлено 17 Май 2010 - 11:00

Маш, а давай 25 утроим тестдрайв, танюшки и еще чего нибудь для дачи smile.gif
а я подъеду к 4 часам, что и машинки покатать и кофе с тобой попить, и ваще чтобы потом узнать как от вас своим ходом выбираться, и может меня перепишем на пораньше, а не в 7 часов?

#4 Мaрия

Партнёр Форума

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 11:14

Цитата(Suburban @ 17.5.2010, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
А Патрол когда будет?

Suburban, Евгений, с тест-драйвом на Patrol сейчас пока ничего точного сказать не могу...сейчас его нет, будет ли он позже, информация у меня появится только ориентировочно в конце июня...

#5 Мaрия

Партнёр Форума

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 12:05

Цитата(USman @ 17.5.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Маш, а давай 25 утроим тестдрайв, танюшки и еще чего нибудь для дачи smile.gif
а я подъеду к 4 часам, что и машинки покатать и кофе с тобой попить, и ваще чтобы потом узнать как от вас своим ходом выбираться, и может меня перепишем на пораньше, а не в 7 часов?

Усман, 25 мая ждем тебя в 16:00 сдавать Теану на сервис...
потом на 16:30 я записала тебя на тест-драйв полноприводной Teana, а на 17:00 на тест-драйв Navara...
будем надеяться прокатишься без пробок)) заодно успеем и кофе попить))))

#6 USman

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 12:14

Машенька, огромный респект и уважуха ну и все причитающееся pri.gif

#7 Suburban

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 51 сообщений
  • :

Отправлено 17 Май 2010 - 21:07

Shevelkina Maria, Спасибо, будем ждать)))

#8 Мaрия

Партнёр Форума

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 21:10

Цитата(Suburban @ 17.5.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Shevelkina Maria, Спасибо, будем ждать)))

Suburban, я проинформирую, как только что-то станет ясно)))

#9 Чужак_Teo_*

• Гости

Отправлено 17 Май 2010 - 21:10

Патруля нет, жалко!...

#10 USman

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 10:09

пока все тусили в Сокольниках, я в это время общался с Марией smile.gif
и мы вместе оттестировали Теану 4х4 и Пафик.
В это время внутреняя сторона МКАД стояла, так что я смог ощутить как ведусь себя машинки в пробке, а внешняя сторона была пустая, так что можно было и тапку в пол повдавливать и поперстариваться, только на Пафике стремно децл, ибо высокий, после пузотерки сильно кренится конечно laugh.gif ну теперь к делу smile.gif

Короче так, Т2 4х4 фигня, не едет нифига, ваще не разгоняется, двигатель воет, а машинка не едет sad.gif если бы на Маша, я бы плакал, но она меня успокоила, предложив порулить Пафика 2.5 дизель smile.gif
Вот это машина, кайф, прет, трактор, хочу, понравилось очень...
Короче расхотел я копить на Х-Треил и решил, что все деньги которые уходят на еду, буду откладывать на Пафика smile.gif а кушать мона в ОВОДе там вкусненько smile.gif

А вот че еще вспомнил, в Т2 4х4 нет шайбы чтобы подключить полный привод, видать он сам подключается, только когда фиг знает, я на ней скатился с дороги в грязюку, газ в пол и пошлифовали передними колесами, а задние так и не подключились.
короче не понятная Т2 какая-то получилась.

А вот Пафик ваще весчь, обновленный кайф, салон мне понравился smile.gif мне даже обещали если куплю Пафик, то Маша будет на заднем сиденье для успокоения smile.gif

Короче огромный респект за тест-драйв, за то что тыкай, что хочешь, гони как хочешь...
Жду продолжения smile.gif

#11 Feanorus

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 465 сообщений
  • На Форуме провёл: 13 часов 50 минут(ы) 15 секунд(ы)

Отправлено 26 Май 2010 - 10:20

Shevelkina Maria, Маш, а можно меня тоже на тест драйв тианы 4х4 записать? а еще хотел на Наваре попробовать прокатиться. Возможно меня записать на эту пятницу? пока мне будут машинку чинить, я покатаюсь....

#12 Мaрия

Партнёр Форума

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 10:29

Цитата(Feanorus @ 26.5.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Shevelkina Maria, Маш, а можно меня тоже на тест драйв тианы 4х4 записать? а еще хотел на Наваре попробовать прокатиться. Возможно меня записать на эту пятницу? пока мне будут машинку чинить, я покатаюсь....

Feanorus, Александр, конечно можно))) в 10 утра жду на сервисе...
а на 10:30 утра записала уже на тест-драйв Теаны 4х4...(правда спец.трассы у нас нет, только МКАД)
Navara, к сожалению в пятницу не будет (((, но могу предложить обновленный Pathfinder, практически одно и то же...))) (на всякий случай записала на 11:00)

#13 Feanorus

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 10:33

Shevelkina Maria, спасибо wink.gif

#14 Helg

Ситроеновод

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • На Форуме провёл: 14 дней 11 часов 42 минут(ы) 29 секунд(ы)

Отправлено 26 Май 2010 - 12:15

Цитата(USman @ 26.5.2010, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Короче так, Т2 4х4 фигня, не едет нифига, ваще не разгоняется, двигатель воет, а машинка не едет sad.gif если бы на Маша, я бы плакал, но она меня успокоила, предложив порулить Пафика 2.5 дизель smile.gif
А вот че еще вспомнил, в Т2 4х4 нет шайбы чтобы подключить полный привод, видать он сам подключается, только когда фиг знает, я на ней скатился с дороги в грязюку, газ в пол и пошлифовали передними колесами, а задние так и не подключились.
короче не понятная Т2 какая-то получилась.

Вчера прокатился на Т2 4х4, чтобы подключить привод надо нажать клавишу слева от руля (на Т1 там управление зеркалами, регулировка света, кнопка омывашки и тд), отжата передний привод нажата полный. Видать манагеры везде одинаковые я сам эту кнопочку отыскал cool.gif Мне машинка понравилась. good.gif

#15 Feanorus

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 11:24

Ну что ж, вот я и оценил, что же такое Тиана 4WD (полный привод)
Увидев в салоне 4х4, был приятно удивлен довольно большим клиренсом по сравнению с японской сборкой. На такой не страшно и по бордюрам ездить и даже на дачу по ухабам, ямам и колее. Уверен, что люди купившие ее оценят все преимущества зимой, в сильные снегопады.
Сел в салон, слева от руля красуется кнопка включения, выключения полного привода. С первого раза мне не удалось нажать кнопку, т.к. она нажимается как-то по идиотскому (или по умному), как кнопки обогрева сидений. blink.gif Зачем? почему нельзя было сделать кпопку для людей??? оставим это на совести японских инженеров.
Выезжаем со стоянки на МКАД.... Тапок в пол, машина ревет... опять ревет... рев продолжается... мммм, а когда же будет разгон??? А вот и начали прибавлять скорость. Но именно прибавлять. Фольцваген Поло набирает с места быстрее. Ну, это я ,конечно, утрирую. Но с переднеприводной тианой 2.5 это просто небо и земля. Наверно, примерно так же, как, если бы сравнивать 2.5 литровую и 3.5 литровую тиану. Так же и здесь.
Начинаю прорыватся в левый ряд по ходу движения, замечаю, что машина приятно сглатывает неровности на дороге. Добрался до правой полосы, но менеджер говорит, что уже пора перестраиваться обратно... тошним обратно в левый ряд.
А нас всего 2ое в машине. А если ехать в дальную поездку с семьей, да еще и чемоданы в багажнике? мммм.... НЕТ, спасибо.

В конце тест драйва мы заезжаем на маленькую дорожку, напоминающую горный серпантин. Отключаем курсовую стабилизацию и продавливаем педаль газа. ОХХ ОХХХ.... ЭГГЕЕГЕЙ... Вкусняшка. Повороты проходит на ура. Машинка послушная, довольно хорошая обратная связь с рулем, т.е. ты чувствуешь куда едешь, и машина едет, куда ты ее направляешь. Крен машины в поворотах субъективно меньше, то ли это из-за высокой и более жесткой подвести, то ли из-за того что работает еще и задний привод.

Минусы:
Двигателя 2.5 (рядная четверка) от Х-трейла НУ ОЧЕНЬ мало.
Машина стала еще тяжелее

Плюсы:
Сильно увеличился клиренс (машина стала выше, можно парковатся около бордюров не боясь зацепить юбкой о бордюрный камень)
Полный привод
Лучше держится на дороге (на прямой)
Лучше держится в поворотах
Меньший крен в поворотах
Заменен весь хром (ОД говорит, что он уже не будет цвести и покрыватся пузырями)

В целом, когда я вылез из-за руля, понял, что это совершенно другая тиана. Она не лучше или хуже, чем передний привод - она ДРУГАЯ. Совершенно другие ходовые характеристики, другое управление, другое поведение на дороге.

#16 USman

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 11:58

Feanorus, тебе не показалось, что руль на ней легче крутится?
я вот от нее ваще не в восторге и такая тошниловка с полным приводом нафиг не нужна, уж лучше хтрейл тогда брать.
там хоть понятно почему не едет smile.gif

#17 Feanorus

Малиновые штаны

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 13:33

USman, тоже обратил внимание на то, что руль легче крутиться. В особенности, это проявляется при парковке и на маленьких скоростях. Я не сказал, что мне понравилась 4х4. Я сказал, что она очень сильно отличается по ходовым характеристикам. А пусть каждый сам решаем, что для него хорошо.
Тем не менее, общие впечатления у меня хорошие.

ps. Себе бы такую не купил =)))

#18 Взломщик

Малиновые Штаны

• Главный сепаратист
  • PipPipPipPipPip
  • 28 679 сообщений
  • Интересы:septikman.ru
  • На Форуме провёл: 166 дней 19 часов 44 минут(ы) 31 секунд(ы)

Отправлено 23 Август 2010 - 08:23

Проходя очередное ТО в ОВОДе полазил по новому Патролу. Одно дело смотреть на фото и видео, другое пощупать вживую. Дизайн вполне.Даже очень вполне. Машина, представленная в салоне, смотрелась очень выигрышно , в том числе и из за цвета. Разумное сочетание с хромом придаёт солидность и фундаментальность. Внутренняя отделка и эргономика салона-действительно шаг вперёд, по сравнению с предыдущими изысками Ниссана в области дорогих внедорожников.Хотя , до топнемцев явно не дотягивает. Кожа(надеюсь, что кожа)) ) и пластик- очень неплохи. Комбинация приборов и мультимедиа в норме.Салон просторный и удобный.Сиденье легко подгоняется под себя. Посадка неплохая.Обзорность, словно стоишь на капитанском мостике.Общее впечатление достаточно позитивное. Но..Опять же..Вопрос цены.3 с лишним миллиона...Ну как то не пишется...Хотя, рано загадывать.Продажи покажут.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_2904.JPG (171,72К)
    Количество загрузок:: 5
  • Прикрепленный файл  DSC_2897.JPG (168,62К)
  • Прикрепленный файл  DSC_2891.JPG (301,47К)
    Количество загрузок:: 11
  • Прикрепленный файл  DSC_2888.JPG (222,3К)
    Количество загрузок:: 8
  • Прикрепленный файл  DSC_2894.JPG (259,36К)

#19 СЕРЖ

Малиновые штаны

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 667 сообщений
  • На Форуме провёл: 28 дней 56 минут(ы) 45 секунд(ы)

Отправлено 23 Август 2010 - 09:57

красивый сволочь...но действительно 3 лимона и один движок от финика.....а где дизельный движок от икстрейла)))))) ааааааа??????

#20 goodiol

Ополченец

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Интересы:СЕМЬЯ! Горные лыжи, большой теннис, рукопашный бой :)
  • На Форуме провёл: 13 часов 53 минут(ы) 14 секунд(ы)

Отправлено 23 Август 2010 - 11:00

Мне в ОД сказали, что дизеля не будет 100%. И что на тесте Патроля тоже не будет. Мдяя.. Сичтаю,ч то 3 миллиона абсолютно адекватная цена за то раскошество, что имеется в арсенале этого монстра, а вот в минус ему - это неуёмный аппетит при объеме двигателя в 5,6 литра!! Поэтому очень сильно расстроившись нацелен на Q7. Стоит дороже, комплектация беднее, но кач-во сборки выше, Легендарный Ауди дизель, пневма.... ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей