Перейти к содержимому

Грамотная Полировка, Химчитска, Жидкое Стекло И Т.д...

Сообщений в теме: 106

#1 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений
  • На Форуме провёл: 3 часов 5 минут(ы) 11 секунд(ы)

Отправлено 28 Март 2014 - 08:33

Приветствую участников форума.
Предлагаю свои услуги частного детейлера по грамотной полировке, химчистке и покрытию кузова вашего авто защитными составами (жидкое стекло).
Цены для форумчан ниже рыночных. Так например полировка трехфазная Теаны в среднем 8т.р. (в зависимости от состояния ЛКП, фары и фонари включены в стоимость). Химчистка салона - 4-5т.р. (с защитой пластика салона и кожи лучшими материалами). Покрытие защитным составом (жидкое стекло) 4.5т.р. - 6т.р. (+ бонус - хороший антидождь на все стекла, чистка и защита дисков и чернением резины составом на основе кварца).
Работаю по выходным. Желательно сдать авто в пятницу вечером и в воскресенье утром будет готово (если химчистка то вечером). Так же можно договориться и на будние дни.
Мое рабочее место находится при автосервисе (арендую). ул.Приорова 18. м.Войковская. Сайт с примерами работ и контактами - www.detailing-garage.ru
С соседнего форума уже есть несколько довольных владельцев Теан.
Участникам форума скидка 5-10% в зависимости от вида работ. На эти выходные есть возможность записаться... Дальше 2 недели все занято...
Одна из последних работ (Теана 08г. была матовая, стала зеркальная)...
Видео от владельца 720р -

Прикрепленные файлы

#2 Bormer

пацифист

• Либерал
  • PipPipPipPipPip
  • 9 146 сообщений
  • На Форуме провёл: 34 дней 2 часов 46 минут(ы) 37 секунд(ы)

Отправлено 28 Март 2014 - 11:16

general, у меня к вам вот какой вопрос. Возможно ли очистить и отполировать все молдинги по кузову и решетку радиатора? Больше ничего не надо, только молдинги. А то апосля зимы выглядят они не айс(
Если можно, то сколько стоит? спасибо.
ПыСы: где ветровик с водительской двери?))

И по жидкому стелу вы все же уточните, 4,5 или 6т.? Разброс не понятен если речь идет о конкретной модели авто.

#3 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияBormer (28 Март 2014 - 11:16) писал:

general, у меня к вам вот какой вопрос. Возможно ли очистить и отполировать все молдинги по кузову и решетку радиатора? Больше ничего не надо, только молдинги. А то апосля зимы выглядят они не айс(
Если можно, то сколько стоит? спасибо.
ПыСы: где ветровик с водительской двери?))

И по жидкому стелу вы все же уточните, 4,5 или 6т.? Разброс не понятен если речь идет о конкретной модели авто.

На счет молдингов - сами попробуйте купите тюбик пасты autosol metal polish (около 300р) и потрите губкой или салфетками хром. Если он не поможет, но ни что не поможет. Обычно если он пошел ржаветь, уже ни чего не поможет. Могу предложить перетяжку в винил и навсегда (все молдинги по кругу с решеткой около 7т.р. в зависимости от выбранного винила)...
На счет жидкого стекла 4.5т.р. Это Япония Willson BGG - держиться до года, неплохой состав и гидрофобность (скатывание воды) неплохая. 6т.р. Deerfoss Англия держится до 2х лет. Отличный мокрый зеркальный блеск, гидрофобность сумасшедшая, лучше защита от царапок...
Фото гидрофобного эффекта от стекла есть у меня на сайте.
Но без предварительной полировки отлично результата не добиться от Стекла...

Прикрепленные файлы

#4 Bormer

пацифист

• Либерал
  • PipPipPipPipPip
  • 9 146 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:25

ну про пасту я и так знаю, спасибо. Более того, у меня такая паста имеется и уже 2 года я ей после зимы пользуюсь. Но для меня эта натирка - адский труд и в этом году я этим заниматься не хочу, поэтому и спросил можете ли отполировать или нет. Про ржавчину я сам понимаю, что уже ничего не исправить, но у меня нет ржавчины, только матовый налет и сколы местами.

#5 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияBormer (28 Март 2014 - 13:25) писал:

ну про пасту я и так знаю, спасибо. Более того, у меня такая паста имеется и уже 2 года я ей после зимы пользуюсь. Но для меня эта натирка - адский труд и в этом году я этим заниматься не хочу, поэтому и спросил можете ли отполировать или нет. Про ржавчину я сам понимаю, что уже ничего не исправить, но у меня нет ржавчины, только матовый налет и сколы местами.

В принципе можем устроить рубля за 1.5т.р. Предварительно все там вокруг обклеив скотчем и как раз имеется 7см шириной меховой круг для проблемных и узких мест. Но что получится не могу сказать не видя предварительно, да и не пробуя ранее. Обычно это фетровая тряпочка и паста и трем трем трем))) Глушаки у дизилей шикарно полируются ей...

#6 LIV

Малиновые штаны

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений
  • На Форуме провёл: 16 дней 16 часов 17 минут(ы) 57 секунд(ы)

Отправлено 28 Март 2014 - 13:47

general

Подскажите, пожалуйста, какой антидождь рекомендуете? Сколько я их уже перевыкидывал , не получив желаемого эффекта !!
Хочу, чтобы было полностью смоченное стекло безо всяких скатывающихся дебильных капель!.))

#7 Bormer

пацифист

• Либерал
  • PipPipPipPipPip
  • 9 146 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияgeneral (28 Март 2014 - 13:32) писал:

Просмотр сообщенияBormer (28 Март 2014 - 13:25) писал:

В принципе можем устроить рубля за 1.5т.р. Предварительно все там вокруг обклеив скотчем и как раз имеется 7см шириной меховой круг для проблемных и узких мест. Но что получится не могу сказать не видя предварительно, да и не пробуя ранее. Обычно это фетровая тряпочка и паста и трем трем трем))) Глушаки у дизилей шикарно полируются ей...

понял! спасибо

#8 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияLIV (28 Март 2014 - 13:47) писал:

general

Подскажите, пожалуйста, какой антидождь рекомендуете? Сколько я их уже перевыкидывал , не получив желаемого эффекта !!
Хочу, чтобы было полностью смоченное стекло безо всяких скатывающихся дебильных капель!.))

Лучший и долгий антидождь Аквапель но в России Официально не продается (все контрабанда). Но можно и купить... Я пока остановился на Fusso ultra glaco или C.quarz не помню название. Оба достойные. Но и ваше сообщение на счет капель дибильных - а как же без них, они же скатываются а не держутся пленкой... А то что вы хотите чтобы вообще вода отталкивалась от стекла, такого еще не изобрели...

#9 LIV

Малиновые штаны

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений
  • На Форуме провёл: 16 дней 16 часов 17 минут(ы) 57 секунд(ы)

Отправлено 28 Март 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияgeneral (28 Март 2014 - 15:53) писал:

Лучший и долгий антидождь Аквапель но в России Официально не продается (все контрабанда). Но можно и купить... Я пока остановился на Fusso ultra glaco или C.quarz не помню название. Оба достойные. Но и ваше сообщение на счет капель дибильных - а как же без них, они же скатываются а не держутся пленкой... А то что вы хотите чтобы вообще вода отталкивалась от стекла, такого еще не изобрели...
Нет. Я хочу НЕ чтобы совсем отталкивалась, а чтобы совсем прилипала. Чтобы было полное смачивание..
Когда вода покрывает стекло без образования капель - вот тот эффект в которому я стремлюсь..
Правда, видимо, это уже не антидождь, а, если задуматься, супердождь..))
У меня такое средство было, давно, made in USA, называлось Duralube, прямые поставки и какие-то космические технологии.. Ищу лет 15 и ничего не могу подобного найти..((

#10 Михaлыч

Малиновые штаны

• Ополчение
  • PipPipPipPipPip
  • 9 811 сообщений
  • Интересы:<C>
  • На Форуме провёл: 75 дней 22 часов 37 минут(ы) 23 секунд(ы)

Отправлено 28 Март 2014 - 19:38

Прошлым летом сделал полировку и нанес жидкое стекло. До сих пор эффект! Даже грязная блестит))

#11 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияМихaлыч (28 Март 2014 - 19:38) писал:

Прошлым летом сделал полировку и нанес жидкое стекло. До сих пор эффект! Даже грязная блестит))

Умничка. Ну и то есть продолжайте.... Мне понравилось, рекомендую и т.д...

#12 maksim

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 67 сообщений
  • На Форуме провёл: 10 часов 58 минут(ы) 25 секунд(ы)

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:20

Здравствуйте! Заинтересовала перетяжка винилом решетки радиатора, т.к облезла уже 3-я!((( что будет по деньгам?

#13 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияmaksim (24 Апрель 2014 - 11:20) писал:

Здравствуйте! Заинтересовала перетяжка винилом решетки радиатора, т.к облезла уже 3-я!((( что будет по деньгам?

Мда я тут редко, поэтому нужно было, писать звонить... Решетку да можно перетянуть 3.5т.р. + материал продается только метром около 2300р. Итого около 5т.р. Поэтому советую если делать, так делать весь хром по кругу т.к. уверен он тоже уже на замену... по работе будет 8т.р. + материал 2300р.
На счет полировок и химчисток и стекла цены выросли на 1т.р. на все. т.к. Санкции)))
По моей теме кому интересно последние работы (при нажатии на фото откроется весь процесс) -
Изображение
Изображение
Изображение

#14 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:27

Мдаааа смотрю тут форум по сравнению с соседним совсем мертвый!!!
Изображение

#15 Паныч

Малиновые Штаны

• Ополчение
  • PipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений
  • На Форуме провёл: 28 дней 16 часов 21 секунд(ы)

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:09

А мы тут для попиздеть, не для бизнеса точно..

#16 DenVo

Малиновые штаны

• Главный сепаратист
  • PipPipPipPipPip
  • 15 758 сообщений
  • На Форуме провёл: 51 дней 10 часов 32 минут(ы) 37 секунд(ы)

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:53

general, так почему бы не пойти туда, а?

#17 Взломщик

Малиновые Штаны

• Главный сепаратист
  • PipPipPipPipPip
  • 28 672 сообщений
  • Интересы:septikman.ru
  • На Форуме провёл: 166 дней 18 часов 22 минут(ы) 13 секунд(ы)

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:15

Генерал, приезжай на встречу! Добро пожаловать!)

#18 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияВзломщик (02 Июль 2014 - 08:15) писал:

Генерал, приезжай на встречу! Добро пожаловать!)

Ну так где и когда (надеюсь не на выхах т.к. занят именно полировками)? И как вы отнесетесь к тому что у меня будут вот эти рамки, которые я собственно и делал и раздаю))) - Изображение

#19 general

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияDenVo (01 Июль 2014 - 20:53) писал:

general, так почему бы не пойти туда, а?

Уххх как злобно то... А что за что то задел своим сообщением выше? Или ТАМ активнее чем здесь и поэтому у вас нервы по этому поводу?
Ладно молчу, кому нужно те увидят...

#20 Взломщик

Малиновые Штаны

• Главный сепаратист
  • PipPipPipPipPip
  • 28 672 сообщений
  • Интересы:septikman.ru
  • На Форуме провёл: 166 дней 18 часов 22 минут(ы) 13 секунд(ы)

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:25

Привози любые рамки))) мы всем рады!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей