Перейти к содержимому

Дополнительная шимоизоляция

Сообщений в теме: 19

#1 teanec

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • :

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:02

Ребят, подскажите плиз, алгоритм снятия дверных карт, ну и разборки-сборки самой двери.
думаю замутить шумку дополнительную,перед тем как поменять акустику, хочу сделать сам, так как лучше и аккуратнее всеравно никто незделает, да и поприколу smile.gif

#2 teanec

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • :

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:23

Цитата (imihalych @ Сегодня в 20:44)
там 3 болта, и все как открутишь отдирай. Все пойдет нормально

агде они спрятаны?

#3 Vadim_64

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 30 сообщений
  • :

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:14

Водительская дверь.
Ода заглушка под ручкой открывания двери.
Вторая немного выше кармана на двери, если посмотреть чуть снизу ее видно, на заглушках есть места для того что бы поддеть отверткой.
Остальные двери.
Тоже самое как водительская но еще один под хромированной накладкой на ручке двери она просто выминается, имею в виде накладку, под ней болт.
Отворачиваешь, остальное просто отрываешь, сама обшивка на защелках.
Отсоединяешь разъем на подсветку двери. На металлической пластине, под обшивкой, два заклеенных отверстия отклеиваешь и под ними болты они белого цвета, которые крепят стекло к стеклоподъемнику Поднимая опуская стекло подгоняем эти белые болты к местам где было заклеено и отворачиваем их, стекло не упадёт, отсоединяем разъем от стеклоподъемника и полностью снимаешь обшивку после этого стекло лучше всего снять полностью предварительно вынув уплотнитель стекла со стороны салона, снимается легко и так же легко ставится. Стекло снимается по тому же принципу как все стекла передняя часть в низ задняя вверх примерно под углом 45 градусов.
По периметру стальной пластины десять болтиков все отвернуть и эта пластина отойдет вместе со стеклоподъемником.

#4 teanec

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • :

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:26

Всем примного благодарен, о результатах отпишусь

#5 teanec

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • :

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:24

Вобщем я таки намутил себе шумку biggrin.gif . Правда пока неполностью, так сказать в процессе. Пока зделал передние двери, одну заднюю, и водительский полик с переходом на перегородку моторного отсека(докуда смог добратся), и арку из солона.
В общем все несложно, разбирается собирается элементарно.
Но я с экономив на работе рещил неэкономить на мотериалах, и вместо 2мм-ой вибро изоляции купил 4мм-ю, а вместо 4мм-й шумоизоляции 8мм-ю biggrin.gif . И я вам скажу получается оч. даже круто!
Звук закрывания последней незашумленной двери,теперь вызывает смех, остальные как в бронированном майбахе smile.gif .
И музыка деперь звучит совсем иначе,причем в заднией двери я хорошенько заклеил вибропластом технологическую дыру,бас явно брибавился(правда пока с одной стороны smile.gif )
Ну и в общем то добравшисЬ до динамиков, сильно удивился ,как такая бумажная подьеба, может так несильно стремно звучать. но менять надо однозначно...

#6 Чужак_oleg1_*

• Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 01:10

teanec
Очумелые ручки smile.gif Хотя... ВАЙ НОТ?

#7 amatt

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 27 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:14

так не интересно без фотоотчета rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

#8 Чужак_oleg1_*

• Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 02:37

teanec
Объясни заодно: http://www.myteana.ru/forums/index.php?sho...=0&#entry127950

#9 WebFX

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:39

Нормальная любительская аккустика! biggrin.gif

И зачем вообще слушать выше чем на половину громкости? Нада громко - идите в клуб! laugh.gif

#10 WebFX

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 16:33

goodiol
Сдаюсь :-D

Обратно в Советы по ремонту Nissan Teana 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей