Перейти к содержимому

Задняя шторка

Сообщений в теме: 21

#1 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 09 Март 2007 - 17:30

У кого есть энлектрыческая ? А то думаю к лету заказать. Нужна.....не нужна.....отзывы....как работает.......защищает от чего-нить....или так для интима..... (Вопрос только о штатном опционале).

И еще.....кто заказывал задний сполер на багажник.....как он крепится? Нужно ли чего сверлить в крышке багажника или достаточно двухстороннего скотча? Тоже думаю заказать. rolleyes.gif

#2 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 09 Март 2007 - 18:01

Да, как раз по этой фотке и сппппрашиваю......там видны какие--никакие болтики....ддддырочки.......Чёйто снтрашно сразззууу.... blink.gif

#3 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 09 Март 2007 - 18:10

biggrin.gif ....а чего они (справа внизу в пакетике) блестят металическим светом? Обычно так болтики заворачивают в комплектации к основной детали. Хотя, тоже думаю, что скотч рулит!!!!

#4 kot

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 09 Март 2007 - 18:53

SeRgE
Цитата
Нужна.....не нужна.....отзывы....как работает.......защищает от чего-нить....или так для

я использую только ночером - зеркало салонное без автозатемнения ведь! sad.gif вот шторка и служит от задних фар! biggrin.gif

#5 Skymix

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 53 сообщений
  • :

Отправлено 09 Март 2007 - 22:37

Цитата (SeRgE @ Сегодня в 14:30)
У кого есть энлектрыческая ? А то думаю к лету заказать. Нужна.....не нужна.....отзывы....как работает.......защищает от чего-нить....или так для интима..... (Вопрос только о штатном опционале).

И еще.....кто заказывал задний сполер на багажник.....как он крепится? Нужно ли чего сверлить в крышке багажника или достаточно двухстороннего скотча? Тоже думаю заказать. rolleyes.gif

Тонировка biggrin.gif

#6 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 12 Март 2007 - 20:06

А как она работает то? А то я на зеленке постиснялся поиграться...., а купил другую без этого опшина. dry.gif
С тонировкой пленкой тоже не все так просто.......Наверное, кроме боковых передних ставить больше пока не буду, т.к. на них только не было заводского напыления (напыление, в отличии от пленки -вестчь!!!!)
Обклеивал на старой машине дорогой пендосовской пленкой - сразу стало жарко летом. А на этой машине с частичной обклейкой этим летом было вполне комфортно (сравнивал когда на руках были обе машины).

#7 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 13 Март 2007 - 13:09

Да, блин грю открытым текстом.....хочу ужо купить......как она работает то....?..тепло-комфорт по барабану!!!!! mad.gif Выезжает там снизу / сверху / сбоку..... / Мешает ли в сложенном положении. Довольны ее наличием или нет.... smile.gif

#8 TEANA344

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 10 сообщений
  • :

Отправлено 13 Март 2007 - 15:17

у У МЕНЯ В КОМПЛЕКТЕ ШТОРКА ШЛА НУ СКАЖУ Я ВАМ ПРОСТО ШИК
НАЖАЛ КНОПКУ И СКРЫЛСЯ ЭТО ПРИТОМ ЧТО ТОНИРОВКА ТОЖЕ СТОИТ -ПЯТЁРКА !!!!!!

#9 Evgeny

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 33 сообщений
  • :

Отправлено 14 Март 2007 - 11:18

SeRgE Сколько она стоит с установкой и где берешь? И еще если там в наличии боковые механические шторки?

#10 Чужак_Теанолог_*

• Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 13:48

хых, так я и не понял, чем тебя эта шторка так очаровала???)))

#11 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 14 Март 2007 - 18:00

Да нет....просто люблю всякие там электрические штучки дрючки...типа нажал кнопочку - выехало...... rolleyes.gif Да, а для чего все эти прелести цивилизации....? В принципе, можно и без них......на велосипеде. Можно DVD не ставить......климат и т.д. и т. п.

#12 Чужак_Lexa_*

• Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 19:08

Не тут у каждого свои тараканы в голове. Я тоже не пойму нафиг шторка, у меня она есть. Я купил машину открыл её - работает и закрыл. Не было лета конечно, но раньше у меня и шторки не было и ни разу не хотелось. Машины тонированной тоже ни разу не было(это так, чтобы предположения убить).
SeRgE, готов через пару месяцев наверное шторку отдать и дешевле. Как дойду до музыки, скорее всего шторки не будет.
То же самое могу сказать про подставку для ног и масажёр, да прикольно, что они есть, но если бы от них можно было бы отказаться и это бы получилось бы экономией в цене машины, отказался бы не задумываясь.
Аналогично, если бы 17" диски можно было бы не брать вместе с резиной конечно, да даже и без резины, отдал бы диски по 25000(такова цена дилера) за диск не задумываясь и взял бы другие диски тоже на 17", но ведь не за 125000(их пять) и точно не хуже.

#13 Чужак_Santa_*

• Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 09:31

SeRgE Задняя полка со шторкой и без- разная!

#14 Doberman

Друг Форума

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • На Форуме провёл: 1 часов 24 минут(ы) 13 секунд(ы)

Отправлено 15 Март 2007 - 12:03

Lexa
А мне нравятся родные 17 диски! На счет масажера не спорю
На счет шторки - в открытом виде она мне даже как то мешает! Она только для понта, посадил кого нибудь назад, показал прелести шторки и все!

#15 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 15 Март 2007 - 16:43

Santa
Спасибо за конструктивное замечание.
Остальным за яркие эмоциональные высказывания! biggrin.gif

#16 SeRgE

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • :

Отправлено 15 Март 2007 - 19:30

ВсКрывать..? biggrin.gif

#17 Чужак_Teo_*

• Гости

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 11:29

Продам жалюзей комплект...

#18 axter

Народный Теановод

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • :

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:15

Друзья!!! Кто знает сильно ли выцветает задняя выдвижная шторка на стекле в солнечную погоду? Дело в том, что иногда машина стоит на солнышке почти целый день, не превратится ли шторка из черной в какую-нибудь выцвевше-серую?

#19 Helg

Ситроеновод

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 931 сообщений
  • На Форуме провёл: 14 дней 16 часов 40 минут(ы) 18 секунд(ы)

Отправлено 06 Июнь 2008 - 02:11

Ну как на Тане незнаю у меня на рено была не выцвела за два года.

#20 Helg

Ситроеновод

• Ополчение
  • PipPipPip
  • 3 931 сообщений
  • На Форуме провёл: 14 дней 16 часов 40 минут(ы) 18 секунд(ы)

Отправлено 06 Июнь 2008 - 02:31

Постоянно, вообще не опускал, днём солнце ночью фары.

Обратно в Электрика Nissan Teana 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей