←  Дилеры Nissan Teana и не только

ФОРУМ НИССАН ТЕАНА

»

Какого ОД рекомендуешь другу?

Опрос: Какого ОД рекомендуешь другу?

Ваше мнение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Взломщик фотография Взломщик 30 июл 2010

Ваш выбор ОД исходя из 4х летнего срока продаж и обслуживания Теан в России. С комментариями по чесноку.
Ответить

Feanorus фотография Feanorus 30 июл 2010

Буду рекомендовать ОВОД и Кунцево. Только положительные впечатления.
ОВОД предпочтительнее =)))
Маше привет =)
Ответить

BIG_MAKK фотография BIG_MAKK 30 июл 2010

на то 1 был на таганке... на то2 поеду в овод)) посмотрим))
на таганке понравилось в принципе...

голос Маше)
Ответить

Паныч фотография Паныч 30 июл 2010

Первую Теану покупал и обслуживал в Автомире. По другому и быть не могло, ибо Наталья моя в то время имела там достаточный вес. 17 % скидки на машину с пробегом 1000 км, замок АКПП, коврики моврики и другие приятности и ТО по 1800 рублей мне предложить не смог бы никто)))). Вторую машину обслуживал у Маши, мне понравилось, новый хозяин тоже сейчас поедет туда доставлять сломанный усилитель и перекрашивать крышку багажника. Маша! Если все будет хорошо, он и на ТО 60 к тебе приедет)))
Ответить

Мaрия фотография Мaрия 30 июл 2010

Паныч, Андрей, пусть новый владелец приезжает на сервис только через меня!!!
Ответить

Взломщик фотография Взломщик 30 июл 2010

ОВОД. Сам езжу, родственники, знакомые, соседи по даче ездят.Спасибо Марии.Всё на высшем уровне.
Ответить

Евгений фотография Евгений 30 июл 2010

Пойду куплю себе НИССАН ........ давно МАРИЮ не видел rolleyes.gif
Ответить

Мaрия фотография Мaрия 30 июл 2010

Евгений, мы открыты с 9 до 21:00... rolleyes.gif
Ответить

СЕРЖ фотография СЕРЖ 30 июл 2010

Сеня ТО60 в ОВОДЕ проходил!
Марии отдельное спасибо за сопровождение и скидку...
Кулаков проезд Овод - остался довольным,молодцы ребята,начиная от грамотно объясняющего мастера приемщика,заканчивая ребят в цеху!
Буду ездить тока туда теперь!
Ответить

Святой фотография Святой 30 июл 2010

Цитата(СЕРЖ @ 30.7.2010, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сеня ТО60 в ОВОДЕ проходил!
Марии отдельное спасибо за сопровождение и скидку...
Кулаков проезд Овод - остался довольным,молодцы ребята,начиная от грамотно объясняющего мастера приемщика,заканчивая ребят в цеху!
Буду ездить тока туда теперь!

Я это где овод? Я знаю на мкаде недалеко от Каширки
Ответить

СЕРЖ фотография СЕРЖ 31 июл 2010

Святой,

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адреса салонов 129626, Москва, Кулаков пер., 15 - продажи и сервисное обслуживание автомобилей Renault и сервисное обслуживание Nissan.
МКАД, 26 км - продажи и сервисное обслуживание Nissan
Ответить

rust76 фотография rust76 19 авг 2010

Не рекомендую-Дженсер Люберцы
"Вместо ремонта в этом автосервисе катаются на машинах и царапают их… www.youtube.com/watch?v=HqsFjMzhHKg (сюжет Вести-Москва про горе-официалов!!!)
а потом еще вас же обвинят в том, что вы якобы привезли им побитую машину, мастер-приемщик просто не заметил повреждения и перепутал цифры на одометре, а вы от них хотите неизвестно чего!!!!!!!!!!!! "
Ответить

kosmos фотография kosmos 19 авг 2010

Раньше обслуживался в мажоре, теперь обслуживаюсь в Оводе. Личное общение и внимание все же приятнее чем просто ремонт машины.
Ответить

Святой фотография Святой 19 авг 2010

Можно поставить датчик GPS (куда нибудь спрятать) и по интернету следить за передвижением авто.)))))
Ответить

BIG_MAKK фотография BIG_MAKK 19 авг 2010

прошел ТО2 в оводе Рекомендую!!
Ответить

Святой фотография Святой 19 авг 2010

Цитата(BIG_MAKK @ 19.8.2010, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
прошел ТО2 в оводе Рекомендую!!

А я Овод выбераю прежде всего из-за близости к дому))) Ну а раз там еще и менеджеры "свои", то только овод
Ответить

Kalashmatik фотография Kalashmatik 23 фев 2011

За несколько лет общения:

Автоспецентр - понравилось грамотная консультация по телефону - разложили все по полочкам, при этом обзванивал и других дилеров и во многих была фраза типа "приезжайте тогда все и обсудим"

Пеликан - Отличные менеджеры, вылизали по полной программе. Машинку сразу посмотрел еще не отмытую в заводской упаковке, потом после покупки все показали дали пощупать облазить и т.п. В итоге купил там Альмеру. Менеджер была предельно честная и рассказала мноиге хитрости, в целом остались очень хорошие впечатления.

Автоцентр на Таганке - Делал ТО. Много хороших отзывов на Альмеровском форуме, все реально так и было, как описывали. Стоял в рем.зоне, все сделали без косяков и главное ни на что не разводили.

Мэйджор на Волоколамке - Приезжал за Альмерой и обламался, попутно ужаснувшись от качества обслуживания. Менеджеры нагло врали про телефону сообщив, что была в наличии нужная комплектация, а когда реально приехал с залогом, оказалось, что они "типа перепутали".

Мейджор на Новой риге - сейчас у них покупаю Тиану только потому, что есть нужная комплектация и цвет. В кредитном отделе (там где оформляется страховка) вечно очереди приезжал 4 раза: то на сделку, то на взнос, то на залог и каждый раз стоишь в очереди. В том же Пеликане я вообще сидел в кресле и вокруг меня бегала менеджерша, пригласив когда было время в кредитный отдел, еще там же дали две красивые бумажные папки для документов с символикой Ниссана и Unicredit банка, а тут: просто пачку документов и прозрачный файлик... мелочевка конечно, но не приятно. Сами менеджеры в общении вменяемы, но не онарвилось что хитрожопят, сейчас есть подозрения, что подсунули машину "с витрины", т.к. я запомнил выставочной Миане несколько царапин внутри салона на пластике и по ним опознал покупку, хотел устроить шум и задать вопрос "че за ...?", а менеджер испарился. Ну ничего еще его поймаю :treaten: вообще я тихий, но могли бы и предупредить или хотя бы сделать существенную скидку...

Натс в Реутове - Хороший подход, как вошел - сразу материализовался менеджер (в отличии от мейджора), не навязываясь и очень тактично предложив свою помощь, пошли все подсчитали, никаких очередей в кредитном отделе, без всяких навязываний или зацепок типа "дайте свой номер телефона я Вам позвоню", если бы была нужная комплектация и цвет взял бы у них.
Ответить

СЕРЖ фотография СЕРЖ 23 фев 2011

всех ОД нах... они никогда не скажут на ТО О подтеках сальников,ГУР и шлангах(много где тячет) или замене подвески в целом,тока и кричат когда свечки,колодки,дроссель почистить - на больше ума не хватает......ИМХО
Ответить

Евгений фотография Евгений 23 фев 2011

СЕРЖ (23 Февраль 2011 - 23:17) писал:

всех ОД нах... они никогда не скажут на ТО О подтеках сальников,ГУР и шлангах(много где тячет) или замене подвески в целом,тока и кричат когда свечки,колодки,дроссель почистить - на больше ума не хватает......ИМХО

:good: :good: :good:
Ответить

Corra фотография Corra 24 фев 2011

Ну так они же еще и гарантией связаны. Скажет он тебе про сальник, а ты раз.... и предьяву гарантийную. Ему отвечать. И перед тобой и перед НМР.
Ответить