Перейти к содержимому

Помогите С Комплектацией 2Рой Теаны )

Сообщений в теме: 67

#61 Bormer

пацифист

• Либерал
  • PipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений
  • На Форуме провёл: 34 дней 3 часов 19 минут(ы) 58 секунд(ы)

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияПатриот Буркина Фасо (02 Декабрь 2013 - 13:32) писал:

Просмотр сообщенияangry (02 Декабрь 2013 - 13:02) писал:

Просмотр сообщенияПатриот Буркина Фасо сказал:

последнее о чем можно думать в этой замечательной стране это ипотека

Как обстоят дела с иппотекой в Буркина Фасо?

Я конечно со слов Бориса никудышный риелтор,НО знаю не 5 и не 10 человек которые обошлись без ипотеки.Покупали комнаты в коммуналках(грамотное расселение),квартиры на начальных этапах( споследующей продажей за другой более позитивный ценник) и т.д. Сейчас эти люди живут в своем жилье и вспоминают все свои мытарства как страшный сон. А г.Борис уже год продаёт свое авто и сейчас выставил на него не очень интересный ценник,в итоге квартира??? ипотека??? Желаю ему удачи..по доброму!

и кстати если бы ты внимательно читал форум, то обратил бы внимание, что продаю авто я только с 17 ноября 2013 года, а до этого было одно баловство, когда я хотел теану на тура поменять, а обсуждение цены - это вообще некорректно, не нравится - проходим мимо. На туареговском форуме (где как я понял ты общаешься) это, к примеру, вообще правилами запрещено

#62 Патриот Буркина Фасо

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Меркантильные! Еще женщины,но только Красивые!....Люблю жареные тигровые креветки!
  • На Форуме провёл: 10 часов 33 минут(ы) 34 секунд(ы)

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияBormer (02 Декабрь 2013 - 14:04) писал:

Просмотр сообщенияПатриот Буркина Фасо (02 Декабрь 2013 - 13:32) писал:

Просмотр сообщенияangry (02 Декабрь 2013 - 13:02) писал:

последнее о чем можно думать в этой замечательной стране это ипотека

Как обстоят дела с иппотекой в Буркина Фасо?

Я конечно со слов Бориса никудышный риелтор,НО знаю не 5 и не 10 человек которые обошлись без ипотеки.Покупали комнаты в коммуналках(грамотное расселение),квартиры на начальных этапах( споследующей продажей за другой более позитивный ценник) и т.д. Сейчас эти люди живут в своем жилье и вспоминают все свои мытарства как страшный сон. А г.Борис уже год продаёт свое авто и сейчас выставил на него не очень интересный ценник,в итоге квартира??? ипотека??? Желаю ему удачи..по доброму!

и кстати если бы ты внимательно читал форум, то обратил бы внимание, что продаю авто я только с 17 ноября 2013 года, а до этого было одно баловство, когда я хотел теану на тура поменять, а обсуждение цены - это вообще некорректно, не нравится - проходим мимо. На туареговском форуме (где как я понял ты общаешься) это, к примеру, вообще правилами запрещено

Борис если Вы внимательно читали как тут выразился один товарисч Мой Словесный Понос,то из него ясно,что в своем выборе Я остановился на Теане. Тур покупать дешевле 1500руплей считаю большой глупостью. По поводу Запрещено: Вы знаете на многих форумах по конкретной марке ВААПЩЕ не обсуждают свои машины которые ничего общего с названием клуба не имеют. По поводу цены: не Я первый не Я последний Вам скажет за эту цену. Удачи в продаже!!!!!

#63 Патриот Буркина Фасо

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Меркантильные! Еще женщины,но только Красивые!....Люблю жареные тигровые креветки!

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияBormer (02 Декабрь 2013 - 14:01) писал:

Патриот Буркина Фасо, я не утверждал, что ты некудышний риелтор, а лишь высказал такое предположение, не буду повторяться почему (см. выше). Я искренне рад за твоих знакомых, что они обошлись без ипотеки, но это не мой случай. А что до цены, скажу так, ценник должен быть интересный для меня, а не для покупателя, иначе получается по твоей логике, что тот кто не торгуется тот лох, а кто продает за бесценок авто хороший - того как назвать?))
За пожелания удачи спасибо, если конечно они действительно по доброму!
ПыСы: торговаться надо еще уметь. Вот ты, к примеру, даже не попытался этого сделать, а ведь в условиях моей продажи нет отсутствия торга ;) Так что ты лукавишь, ты не поторговаться хочешь, получив интересную цену, а именно купить хороший авто и по дешевке, воспользовавшись временными трудностями продавца (срочная продажа - это именно так). Не осуждаю, такая позиция имеет место быть и тоже по доброму желаю удачи в поиске!

мы не знакомы, извини, что на "ты"

Давайте за поторговаться не будем!!!! Я с 89 года в торговле с 2007 в недвижимости. Ничего плохого за Вашу машину сказать не могу,видно что ухоженная. Я куплю только черную а вот в белой или черной коже незнаю,как карта ляжет. И отпустите ситуацию с продажей легче уйдет.Как говорил Жека надо совершать покупку и продажу с легким сердцем,на взлете!

#64 Bormer

пацифист

• Либерал
  • PipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений
  • На Форуме провёл: 34 дней 3 часов 19 минут(ы) 58 секунд(ы)

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:08

Патриот Буркина Фасо, ситуация отпущена :) Был смысл продать авто до 01 декабря пока была бронь на квартиру и пока была старая КАСКО и ОСАГО. Сейчас бронь слетела, КАСКО И ОСАГО куплены на следующий год. В связи с этим больше никакой срочности в продаже нет. Найдется человек, понимающий, что хорошие машины дешево не стоят - хорошо, думаю под бронью была не последняя квартира, найдутся еще варианты, возможно и лучше. А не найдется - так и хрен с ним. Где-то внутри я не готов еще ее продавать, поэтому она и не продалась за 2 недели))) и всё, писать больше на эту тему не буду, надоело...

#65 Патриот Буркина Фасо

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияBormer (03 Декабрь 2013 - 10:08) писал:

Патриот Буркина Фасо, ситуация отпущена :) Был смысл продать авто до 01 декабря пока была бронь на квартиру и пока была старая КАСКО и ОСАГО. Сейчас бронь слетела, КАСКО И ОСАГО куплены на следующий год. В связи с этим больше никакой срочности в продаже нет. Найдется человек, понимающий, что хорошие машины дешево не стоят - хорошо, думаю под бронью была не последняя квартира, найдутся еще варианты, возможно и лучше. А не найдется - так и хрен с ним. Где-то внутри я не готов еще ее продавать, поэтому она и не продалась за 2 недели))) и всё, писать больше на эту тему не буду, надоело...

НЕ расстраивайтесь! Вы же прекрасно знаете такое выражение: ЧТО Бог не делает,всё к лучшему! Всё будет хорошо,Я узнавал!!! :f86727034addfbc3c043f2515f14e1d

#66 Toyota007

Ополченец

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • На Форуме провёл: 1 дней 16 часов 12 минут(ы) 8 секунд(ы)

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:01

ЧТО Бог не делает,всё к лучшему! Всё будет хорошо,Я узнавал!!! :f86727034addfbc3c043f2515f14e1d
Если есть связи!!!Замолвите за меня словечко..А,то что то не катит... :304:

#67 Патриот Буркина Фасо

Доброволец

• Ватник и москаль
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияToyota007 (03 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

ЧТО Бог не делает,всё к лучшему! Всё будет хорошо,Я узнавал!!! :f86727034addfbc3c043f2515f14e1d
Если есть связи!!!Замолвите за меня словечко..А,то что то не катит... :304:

Вы же понимаете Я не Верещагин..меркантильный интерес прежде всего!!! :dirol: Договоримся обсужу это с теми кто рулит погодой на глобусе! :129:

#68 Александр1966

Ополченец

• Ватник и москаль
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Авиация,история,техника
  • На Форуме провёл: 1 дней 17 часов 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Отправлено 07 Май 2014 - 22:11

Nissan Teana NEW
Статус открывает возможности

Цена:
от 1 083 000 рублей
Комплектации и цены

| Описание модели
| Комплектации и цены
| Выбор цвета
| Технические характеристики
| Оригинальные аксессуары
| Запись на тест-драйв
| Кредитный калькулятор
| Руководство по эксплуатации

Скачать прайс-лист Nissan Teana
Скачать прайс-лист Nissan Teana (2013 г.в.)

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПЛЕКТАЦИЯХ

ELEGANCE

Электропривод регулировки и складывания, подогрев зеркал заднего вида
Галогеновые фары головного света с омывателями
Передние и задние стеклоподъемники
Система доступа «Интеллектуальный ключ»
Кнопка запуска двигателя
Бортовой компьютер
Подогрев передних сидений
6 подушек безопасности
Система Bluetooth® hands-free
Системы ABS, EBD, VSC, AUC1
Система крепления детских кресел ISOFIX
Датчик дождя и света
Передние и задняя противотуманные фары
Кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач
Круиз-контроль
Двухзонный климат-контроль
Разъем USB
6 динамиков
Передние и задние датчики парковки
16” легкосплавные диски
Противоугонная система

ELEGANCE PLUS

Кожаные сиденья с двойной прострочкой
Сиденье водителя с электроприводом и регулировкой в 8 направлениях
Переднее пассажирское сиденье с электроприводом и регулировкой в 4 направлениях
Поясничная поддержка водителя с электроприводом

LUXURY (ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ELEGANCE PLUS)

Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Камера заднего вида
Ксеноновые фары головного света
Автоматическая коррекция положения фар
Подогрев задних сидений
LUXURY PLUS

Новая система NissanConnect
7” цветной сенсорный экран

PREMIUM (ДОПОЛНИТЕЛЬНО К LUXURY PLUS)

Подогрев рулевого колеса
Система кругового обзора
Система ионизации и рециркуляции воздуха
17” легкосплавные диски
Система контроля давления в шинах
2-канальная аудиосистема премиум-класса Bose® с 9 динамиками
Вентиляция передних сидений
Комплекс систем активной безопасности Safety Shield® (BSW, MOD, LDW)2
Режим ручного переключения передач с подрулевыми переключателями (только для автомобилей с 3,5-литровым двигателем)

PREMIUM PLUS

Стеклянный люк с солнцезащитной шторкой
18” легкосплавные диски

ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ

16” легкосплавные диски
17” легкосплавные диски
18” легкосплавные диски
1 ABS – антиблокировочная система тормозов; EBD – система распределения тормозных усилий, VSC – система курсовой устойчивости. AUC – система активного контроля траектории.
2 BSW – система мониторинга слепых зон, MOD – система распознавания движущихся объектов, LDW – система контроля рядности движения.

®
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ: ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА / ИНТЕРЬЕР:
Фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира Круиз-контроль
Шторки и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира Передние и задние электростеклоподъемники
Трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями и регулировкой по высоте Функции "Одно касание" и "Антизащемление" и подсветка для стеклоподъемника водителя
3 задних трехточечных ремня безопасности Запуск двигателя кнопкой
Система напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя Электрогидравлический усилитель руля c изменяемым усилием в зависимости от скорости движения
Антиблокировочная система ABS Система беспроводной связи по протоколу Bluetooth®
Система распределения тормозных усилий EBD Подогрев передних сидений
Система помощи при экстренном торможении Nissan Brake Assist Регулировка рулевой колонки по вылету и углу наклона
Система динамической стабилизации ESP Отделка рулевого колеса и рычага трансмиссии кожей
Система активного контроля траектории AUC Дистанционное управление аудиосистемой и круиз-контролем на руле
Дополнительный светодиодный стоп-сигнал Дистанционное открытие бензобака и багажника из салона
Центральный замок Лампы в потолочной консоли для чтения карт
Автоматическое отключение фар с выключением зажигания Система изменения динамических настроек в автомобиле
Автоматическое включение фар (датчик света) Индивидуальные лампы освещения для задних пассажиров
Датчик дождя Запираемый перчаточный ящик с подсветкой и микролифтом крышки
Охранная система c датчиком объема и периметра Двухзонный климат-контроль для водителя и переднего пассажира
Иммобилайзер Воздуховоды для пассажиров заднего ряда сидений
Система предотвращения разряда аккумуляторной батареи Подсветка багажного отделения
Индикатор режимов работы трансмиссии на панели приборов Прикуриватель
Крепления для детского сиденья ISOFIX Стеклоочистители с автоматически изменяемым интервалом
5 подголовников Передняя панель и центральная консоль с отделкой "Клен"
Карманы в спинках передних сидений
Откидывающийся центральный подлокотник на заднем сиденье
Передний центральный подлокотник с 2 боксами
Зеркала c подсветкой в противосолнечных козырьках
ВНЕШНИЙ ВИД: Линейный аудиовход AUX, USB-разъем для внешних аудионосителей
Передние противотуманные фары и дневные ходовые огни 4” многофункциональный цветной дисплей на приборной панели
Задний противотуманный фонарь 4 подстаканника (2 - в центральной консоли, 2 - в заднем подлокотнике с крышкой)
Зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова, с указателями поворота и подогревом 12V розетка на центральной консоли

Электропривод регулировки и складывания зеркал
Омыватели фар ТЕХНИКА:
Задние фонари со светодиодами Топливный бак объемом 68 л
Галогеновые лампы передних фар с ручной регулировкой угла наклона Аккумуляторная батарея повышенной емкости

ГАРАНТИЯ
Заводская гарантия: 3 года или 100 000 км пробега ·
Программа постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» 1: до 3 лет после завершения основной гарантии или до 200 000 км пробега (цена, руб.) 17 600

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ(в зависимости от комплектации)
Комплектация Elegance Luxury Premium Premium
Код комплектации BDBALKZL33EQA----- BDBALEZL33EQA----- BDBALGZL33EQA---BA BLJALGWL33EQA---BA
Двигатель 2.5 L4 2.5 L4 2.5 L4 3.5 V6
Трансмиссия CVT 2WD CVT 2WD CVT 2WD CVT 2WD

Цена*, руб. 1 083 000 1 203 000 1 333 000 1 497 000

СПЕЦИАЛЬНОЕ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ 7,9%
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Передние и задние датчики парковки (передние - 2, задние - 4) ·
Передние и задние датчики парковки (передние - 2, задние - 2) · · ·
Камера заднего вида ·
Камера кругового обзора · ·
Система мониторинга слепых зон (BSW) · ·
Система распознавания движущихся объектов (MOD) · ·
Система контроля рядности движения (LDW) · ·
Датчик давления воздуха в шинах (TPMS) · ·
Система доступа Intelligent Key (чип-ключ) · · ·
ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА / ИНТЕРЬЕР
Отделка сидений тканью (велюр) ·
Отделка сидений кожей · · ·
Регулировка сиденья водителя в 6 направлениях, переднего пассажира в 4 направлениях ·
Электропривод регулировки сиденья водителя в 8 направлениях, переднего пассажира в 4 направлениях · · ·
Подогрев рулевого колеса · ·
Подрулевые переключатели ·
Вентиляция передних сидений · ·
Подогрев задних сидений · · ·
Ионизатор в системе климат-контроля с кнопкой включения очистки воздуха (система Plasma Cluster с фильтром тонкой очистки воздуха) · ·
Автоматическая рециркуляция воздуха в системе климат-контроля · ·
Дезодорирующий элемент в системе фильтрации воздуха · ·
5" цветной дисплей для аудиосистемы и климат-контроля · ·
7'' цветной сенсорный дисплейв центральной консоли · ·
Аудиосистема AM/FM/1CD с поддержкой MP3 и RDS, 6 динамиков · ·
Аудиосистема BOSE® AM/FM/1CD с поддержкой MP3 и RDS 9 динамиков · ·
Навигационная система NissanConnect 2.0** · ·
Автоматически затемняющееся внутрисалонное зеркало заднего вида · · ·
Шторка заднего стекла с электроприводом ·
ВНЕШНИЙ ВИД
16'' легкосплавные колесные диски с резиной 215/60R16 · ·
17'' легкосплавные колесные диски c резиной 215/55R17 · ·
Полноразмерное 16'' запасное колесо · ·
Полноразмерное 17'' запасное колесо · ·
Ксеноновые фары головного света с автоматическим корректором угла наклона · · ·
Пакеты опций Plus
Код комплектации BDBALAZL33EQA----- BDBALEZL33EQA---A- BDBALGZL33EQAA-ABA BLJALGWL33EQAA-ABA
Elegance PlusОтделка сидений кожей Электропривод регулировки сиденья водителя в 8 направлениях переднего пассажира в 4 направлениях 1 163 000
Luxury Plus7'' цветной сенсорный дисплей в центральной консоли Навигационная система NissanConnect 2.0 1 248 000
Premium PlusЛюк и солнцезащитная шторка с электроприводом 18'' легкосплавные колесные диски c резиной 235/45R18, Декоративная отделка салона "Carbon" 1 375 000 1 517 000
*Доплата за краску "металлик" - 15 000 руб.
** Покрытие основных городов и дорог России и Украины и магистралей Прибалтики. Подробная информация о картографическом покрытии у официальных дилеров
Подробности кредитного предложения уточняйте у сотрудников отдела продаж и кредитного отдела
1«Nissan Service 3+» - официальная программа постгарантийного обслуживания от Nissan Insurance International, не является гарантией на автомобиль и предполагает бесплатный ремонт и замену узлов и агрегатов в соответствии с правилами и условиями Программы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей